Filter

Alle

Regie

Schauspiel

Buehne

Kostüme

Musik

Dramaturgie

Theaterpädagogik

Choreographie

 

Adrian Meyer

Dramaturgie

Das Lehrerzimmer – Eine Passion

Markus Mathis

Schauspiel

Herr Macbeth oder die Schule des Bösen

Kaspar Weiss

Schauspiel

Herr Macbeth oder die Schule des Bösen

Dominik Blumer

Schauspiel, Musik

Kopf hoch, tanzen! Der gestiefelte Kater

Denise Wintsch

Schauspiel

Das Lehrerzimmer – Eine Passion

Vlad Chiriac

Schauspiel

Bambi

Ute Sengebusch

Schauspiel

Kopf hoch, tanzen!

Michael Schwager

Schauspiel

Bambi Das Lehrerzimmer – Eine Passion

Alireza Bayram

Schauspiel

Bambi Die Hugentoblers

Dalit Bloch

Theaterpädagogik

Frau Kägis Nachtmusik Vlad Dracul Die Kurzhosengang

Werner Bodinek

Schauspiel

Die Kurzhosengang

Stefan Colombo

Schauspiel

Burg

Heike Dürscheid

Dramaturgie

Vlad Dracul

Joe Fenner

Schauspiel

Die Kurzhosengang

Heidi Fischer

Buehne, Kostüme

Ein Schaf fürs Leben

Valentin Fischer

Buehne

Frau Kägis Nachtmusik Räuber Vlad Dracul

Rogier Hardeman

Regie

Grindkopf

Benjamin Mathis

Schauspiel

Die Alp träumt

Sonja Moresi

Theaterpädagogik

Ein Schaf fürs Leben Grindkopf Räuber

Martina Nübling

Dramaturgie

Kopf hoch, tanzen!

Ruth Oswalt

Schauspiel

Die Hugentoblers

Peter Rinderknecht

Schauspiel

Die Kurzhosengang Die Hugentoblers Kopf hoch, tanzen!

Renat Safiullin

Regie

Räuber Die Alp träumt

Anna Stolze

Kostüme, Buehne

Grindkopf

Nora Vonder Mühll

Schauspiel

Burg

Reto Weber

Musik

Grindkopf

Oliver Zgorelec

Schauspiel

Vlad Dracul Die Hugentoblers

Katka Kurze

Schauspiel

Kopf hoch, tanzen!

Michi Studer

Musik, Schauspiel

Kopf hoch, tanzen! Die Kurzhosengang

David Speiser

Schauspiel

Grosser Bruder Affenhaus

Sibylle Mumenthaler

Schauspiel

Sibylle Burkart

Regie

Marco Nenniger

Musik

Nur Tote singen schöner

Vivianne Mösli

Schauspiel

Sportler des Herzens

Jens Nielsen

Sportler des Herzens

Indem Sie diesen Hinweis schliessen oder mit dem Besuch der Seite fortfahren, akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies.